Сказка о Хвосте Феи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка о Хвосте Феи » Широцуми » Железнодорожная станция


Железнодорожная станция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

----

0

2

Магнолия. Маг. Гильдия Фейри Тейл. Доска заказов. ---->

Как бы это не показалось тупым, а Нацу был довольно тяжелым. Вот, что бывает с теми, кто постоянно ест и никак наесться не может. Однако тащить за собой огромный багаж и ношу для Эрзы огромного труда не составляло. Остановившись у станции Магнолии, девушка повертела головой в разные стороны ища подходящий поезд до Широцуми. Недалеко стояла Люси, на которую обратила внимание Скарлет. Новенькая была не такая, каких привыкла видеть Эрза. Она была похожа на Миру, такая же наивная, но что-то Скарлет в ней нравилось, а вот что сказать было затруднительно, но все же. Бросив свою ношу на пол, Эрза обратилась к огенному магу:
- По твоему я совсем тупая или как? Вставай давай. - на полном серьезе произнесла девушка. И осмотрелась. Кого-то не хватало, но только вот кого? На земле все еще валялся Нацу, поэтому дабы помочь ему встать, Скарлет потрогала его кончиком металлического сапога по ребрам, тот, как ошпаренный встал. Ему же лучше, что ей не пришлось долго ждать.
- А где Грей? - обратилась Скарлет скорее к Люси и посмотрев на нее.

ОФФ: Что-то я затупила немного, теперь придется отыгрывать здесь и станцию Магнолии, и дорогу, и приезд.

Отредактировано Erza Scarlet (2010-08-10 18:06:25)

0

3

Нацу быстро встал.-Ну на хрен было меня будить ? Сказал Нацу потирая глаза..Его тошнило он побежал в кусты и вырвал.-Как ненавижу этот транспорт.... Сказал нацу и почесал затылок.Он посмотрел на Птицу которая про летала мимо них.-Еда....... Сказал Нацу и посмотрел на Эрзу.-Нет надо выполнить задание не так ли Грей 50% на 50%? Нацу посмотрел на грозные глаза Бронетанка.-Ээээ 25% каждому..... Сказал Нацу и притих очень сильно притих.-Эээ а если обидеть Бронетанк то я останусь без.......А если обидеть Люси она меня убьет,где Хеппииииии...

0

4

Люси бежала за Нацу и Эльзай.-Блин так жарко а ещё нужно догнать остальных.Через некоторое время Люси оказалась на Станции.Там она увидела Нацу с Эльзай.Девушка подошла к ним и сказала.-Уф вы уже тут,быстро вы.Люси посмотрела на Нацу и вспомнила что в транспорте ему становиться плохо.-Надеюсь Нацу не голоден,хоть он всегда голоден.Люси посмотрела на небо где было яркое солнце.Но потом посмотрела на Нацу и Эльзу.-А где Хеппи?Люси начала оглядываться и высматривать Хеппи но не увидела его.Потом девушка успокоилась и спокойно начала стоять.

0

5

ХэППи написал(а):

Хеппи сидел в рюкзаке Нацу. -В-выпустите меня! кричал с сумки маленький котенок, но его почти небыло видно. Но с большим трудом он сломал змейку и вылетел на своих крыльях. Тяжело вздохнув, он набирал полные легкие приятного и свежего воздуха. -Эй, Люси, я вижу ты расфуфырилась сегодня, а какой повод? -Конечно же, Хэппи говорил это всё с сарказмом. Ему было весело от такого прикида Люси. -Вот этот Нацу, как я его ненавижу, закрыл меня в этом долбаном рюкзаке, да и притом забыл меня там. Я ему всё припомню! Хэппи немного косым взглядом смотрел на Нацу.

0

6

Сойдя с поезда, девушка осмотрелась. Своих спутников она не видела до самого приезда. Все дело в одиноком отдыхе от всей этой суматохи. Побыть одной Скарлет удаваться стало не так часто в последнее время, нежели раньше. Тогда она выполняла все задания одна, это навивало воспоминания. А теперь... теперь она привязалась к этим детям, а в особенности стала приглядывать за Нацу. Пожалуй, по ее мнению это дитя только и умело, что разрушать, но это не есть главная причина. Ею является другое, последнее время Эрза стала замечать, что огненный маг не такой слабый, как кажется и с каждой новой битвой он становится сильнее, хоть его манеры и оставляют желать лучшего. Медленно пройдя пару метров, Титания подождала Нацу, а когда он пришел, произнесла:
- Нужно поскорее ее найти. Этот городок небольшой и проблем составить это не должно. - в ее голосе звучало спокойствие и серьезность одновременно и пока что ничто не предвещало бури.

0


Вы здесь » Сказка о Хвосте Феи » Широцуми » Железнодорожная станция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно