Сказка о Хвосте Феи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка о Хвосте Феи » Маг. Гильдия Фейри Тейл » Доска заказов


Доска заказов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доска заказов (задания придумываем сами только не переусердствуйте лучше напишите здесь что сделать и за сколько а админ или модератор скажет вам цену за миссию)

Задание №1. Возвращение - Первый этаж.
Задание №2. Поимка. - Второй этаж.

0

2

Был хорошый денек светит солнце,птички поют,драка в баре ну все как обычно.У Нацу настроение просто прекрасное,но очень сильно жрать хочется.Он посмотрел на доску объявлений и увидел одно объявление.-Что мы уже все выполнили? Подумал Нацу и сорвал объявление.Вернуть пропавшую дочь феодала. Вознаграждение: 1.500 драгоценных Черт на это не поеш.... Подумал Нацу и сел за стол.Забурчал Живот.Надеюсь они скоро прийдут Еше раз подумал Нацу и посмотрел на толпу которые дерутся.Хочется к вам но живот.......

0

3

Сейчас прекрастный день.Светит солнце.Правда жарковато.-Сегодня слишком жарко.У Люси было хорошее настроение.Она как обычно была веселая.Почни не что не могло испортить ей настроение.Люси шла окало доски заказов.Вернуть пропавшую дочь феодала. Вознаграждение: 1.500 драгоценных.-Хмм может выполнить эту миссию.Но нужно собрать для этого компанию.Потом Люси обернулась и увидела Нацу.-Ммм может он согласиться выполнить со мной эту миссию?.Хотя....После этого Люси села на стул.Она начала ждать тех кто захочет выполнить это задание.

0

4

Как написано выше день прекрасный, поэтому трижды писать об этом не хочется. Внутри сего помещения находилось всё как всегда, с улыбкой и шумом. Каждый занимался кто чем: выпивка, соблазнение и другие прочие вещи. В прочем атмосфера всегда была дружеская.
Чего у нас там? Нацу выбирает себе задание...сейчас посмотрим...
Практически голый парень подошёл к верному посту - доске объявлений. Своим спокойным взором он принялся высматривать текущие задания.
Ну и что же мы имеем? Это не то, это не то...дочь феодала...1.500 драгоценных...А вот это в корне уже меняет дело!
-Отлично! Я беру эту миссию!-Ликовавший парень уже принялся было собирать вещи...
-Наконец - то я пополню свой кошелёк...

0

5

День середины лета, что может быть лучше прогулки по городу? Однако есть такие люди, которые мало обращают внимания на погоду, состояние здоровья, т.к. считают это необязательным. В это время уверенно шел воин в доспехах с прекрасным лицом, темно-красными волосами и... и вообще это была девушка, а знали ее Титания. Хоть это была и девушка, но в городе все знали ее силу и боялись. Лицо, освещенное солнцем было серьезно, не улыбки, ничего такого не было, а за собой она тащила огромное количество багажа. Зачем он ей? - спросите вы, а я отвечу, что это привычка. На улице увидев Скарлет люди расступались и смотрели ей в след. Направлялась девушка в гильдию, после очередного успешно выполненного задания. До дверей оставалось еще пару шагов, но уже сейчас можно было услышать звуки драк, доносившиеся оттуда.
" - Ну сколько можно?" - спросила себя Эрза и распахнула дверь, ставя руки по бокам. Ее взору была представлена полуразрушенная гильдия и несколько магов дерущихся между собой. К этому можно было не привыкать, уже который год Скарлет разнимает эту компанию. Подойдя поближе к участникам, Эрза сделала яростный взгляд, но похоже ее не заметили. Тогда девушка пнула по мягкому месту первого попавшегося мага, который полетел со всей дури на соседнюю стену, захватив с собой товарищей.
- Сколько раз вам повторять, что гильдия не место для драк? - с серьезным видом, сложив руки на груди спросила девушка. Маги притихли. Довольная от того, что ничто не помешает ее отдыху, Эрза села за стол, стараясь собраться с мыслями. Но как на зло ей же самой ее мысли прервал знакомый голос. " - Никакого отдыха." Повернувшись, она осмотрела Грея и спросила:
- Где одежда Грей? - вид у Эрзы в этот момент был серьезный, а голос и того хуже.

0

6

Нацу осмотрелся и увидел своих друзей.-Идете? Спросил Нацу и показал бумажку.Живот у Нацу все еше бурчал.Нацу увидел как официантка несет еду.Нацу встал.Подошел и в тихоря слямзил у нее кусок мяса.Схрумкал за минуту.-Вот поел и силушка вернулась!так что идем? Нацу сел рядом с Люси и смотрит ей в глаза.Потом посмотрел на раздетого Грея,потом на Эрзу.Живот опять забурчел но через некоторое время успокоился.Нацу был сытый.Нацу отрыгнул огонь -Ой простите. Сказал Нацу и посмотрел на объявление.-Черт мало денющек на обед не хватит еше на улице пекло.....

0

7

-Вот он Нацу которого я знаю.-Я иду.-Он что все время голодный?Люси посмотрела на всех добрым взглядом.-Если все пойдут то деньги придется делить.Но это ничего.Только как мы будем спасать дочь феодала.Думаю нужен план. -Нацу,а воровать не хорошо.Сказала Люси спокойным голосом.Люси спокойно  сидела на стуле и придумывала план.Но ни как не могла его придумать.-Если я не смогу придумать план кто сможет?

0

8

Обезбашенный Грей всё так же прыгал от счастья, ведь ему предоставился шанс заработать на халяву драгоценных...
Ухт ёпт! Сейчас только свисну и...
-Где одежда Грей?
-ЧЕГО!? АААА!!
Парень в миг потерял дар речи. И не от того, что он был в одних трусах, а от того кого увидел...
-Эээ...Считай я уже одет!-Грея после этой фразы уже не было. Он восю набирал одежду, да бы не получить на орехи от Эрзы.
Ну надо же было так забыться...Грей одень то, одень это...Я и зимой могу простоять голым в отличии от вас...
В другую секунду, парень снова спустился вниз, но уже одетый. Белая рубашка, которая была с расстёгнутым воротом и тёмные штаны. А сами ноги были облачены в какую - то обувь, но Грей на этом не останавливался...
-Идете?
-Не забывайся обо мне Нацу! Деньги на пополам! 50% тебе 50% мне...
Встретив угрожающий взгляд Эрзы, Грей быстро изменил решение...
-То есть я хотел сказать всем по ровну...Когда уже отправляться можно?

+1

9

Провожая взглядом Грея, который понесся одеваться, да так, что пятки сверкали Эрза на мгновение задумалась. Гильдия, которой она собралась посвятить всю свою жизнь и все свое время была не такой, как другие и не только из-за того, что на каждом задании кто-нибудь обязательно что-нибудь рушит, просто здесь каждый был хорошим другом, а друг он и в Африке друг. Но мысли снова сбили, однако на этот раз это был Нацу. Бросив на него свирепый взгляд, девушка хорошенько приложила рукой ему по голове.
- Не стоит забывать о манерах. - проворчала Скарлет. Несмотря на довольно не радостный вид, она была счастлива и даже такие нелепости, как одежда Грея или аппетит Нацу не могли заставить ее ненавидеть их, наоборот она любила их с каждым разом еще больше. Резко поднявшись со стула, Эрза отправилась к двери, но остановилась заметив, что ее товарищи не идут.
- И долго вы будете прохлаждаться? Вроде бы кто-то на задание собирался. - проговорила Скарлет осматривая своих спутников, с некой долей ироничности. " - Нельзя позволять себя быть мямлей. Это может плохо кончиться." - поругала себя Эрза и стала ждать, пока ее друзья дойдут.

0

10

Нацу не отрывал глаз от еды.-Черт еда........ Подумал Нацу и посмотрел на попку официантки у Нацу со рта потекли слюнки такое мясо на тарелке а бегает по гильдии.....Он услышал что сказала  Эрза и посмотрел на нее.-Опять она,как же не люблю этот бронетанк.. Сказал Нацу и подошел к ней. - Идем,идем вот только где Хеппи? Сказал Нацу не отрывая глаз с мяса на тарелочке.-Какое-же оно аппетитное...... Все думал Нацу но он помнил что если он выполнит задание то это мясо полезет к нему в рот.Он посмотрел в глаза Эрзы.-Не хочется остаться без обеда.....

0

11

Люси смотрела на Нацу и думала.-Он ещё голодный?Люси пересала на другой стул.Чтоб на неё не попали слюни Нацу.-Наверно слюнки текут у него из за мяса.-Нацу как ты можешь столько есть?-Черт не удержалась и спросила.Ну ладно раз спросила так спросила.Люси посмотрела на потолок.-Ну что может уже пойдем в путь?

0

12

Вроде бы пора было уже отправляться, но...как всегда всё обламывает Нацу...
Опять он как всегда жрёт! Пора идти куш сшибать, а он жрёт...Я оделся, а он всё равно жрёт...даже не изменилось ничего...
-И долго вы будете прохлаждаться? Вроде бы кто-то на задание собирался
Грей уже за уши оттаскивал Нацу от еды со словами:
-Если ты сейчас не прекратишь жрать, нас покалечат, так что давай, вперёд!
Грею понадобилось много усилий, что бы оттянуть за уши Нацу, но тот опять принялся за еду...
Сколько же в него влезает? Да ещё этот котяра вшивый...Мне понадобится помщь, что бы оттащить его от стола...
-Эй, кончай жрать, нас ждёт дело! По дороге пожрёшь...Ну если у тебя есть конечно деньги...-Фраза прозвучала совершенно серьёзно. Но упрашивать вскоре надоело...
А может он наконец - то получит по своей башке?

0

13

Терпение у Эрзы было не резиновым и растягивать его как резинку для волос, было невозможно, в конце концов оно окончательно кончилось. В глазах Скарлет появился огонь злобы, противостоять этому было бесполезно, поэтому многие, стоявшие рядом с Нацу и около двери начали разбегаться в разные стороны. Медленно, с каждым шагом вся больше яростливее, девушка подошла к огненному магу.
- Я вроде бы сказала, что нам пора ехать или кто-то меня не слышал. - проговорила, нет скорее прошипела Эрза, полная злобы, щелкая косточками пальцев. И в один миг она врезала Драгонилу по голове. Тот отключился. Лишний груз мешал бы, но девушке было без разницы. Схватив, валявшегося без сознания Нацу за воротник, Эрза направилась к выходу, таща его за собой.
- Люси, давай скорее, а то останешься здесь. - произнесла девушка уже не со злобой, а с серьезностью и открыв дверь вышла. " - Надеюсь, что больше заминок не будит."

----------> Широцуми. Железнодорожная станция.

0

14

-Блин больно же! сидя у нее на плече пошел с ней.Притворяется что он без сознгания
---------->Широцуми.Железнодорожная станция

0

15

Люси увидела что все уходят и пошла за ними.-Хотябы сейчас мы уходим наконец.Люси бежала за остальными.Нацу был на плече у Эрзы.-Претворшик.Люси было жарко ведь погода была очень жаркой.-Если призвать Водолея она наверно меня обольет.Но лучше не буду этого делать.
------------------>Широцуми.Железнодорожная станция

0

16

Рассиживаясь за стойкой, Грей и не заметил как все ушли...
Пройдёт год, когда Нацу наконец - то насытится...Даже не знаю...Отправляться без него что ли...
Осматривая всех кто находился в организации, Грей почему - то не заметил ни Эрзу ни Нацу...Он решил, что они просто где - то в толпе...
Скушное это дело, но драгоценных мне светит полно, а то совсем окажусь банкротом...
-Чего расселся? Как же твоё задание?-Вопрос прозвучал от знакомой девушке, которая любила приложиться к бутылочке.
-Скажи это Нацу...Я уже давно...
-Очнись придурок! Они уже давно ушли, а ты уже 10 минут тут рассиживаешься!
-ЧТО!? УШЛИ!?-Грей как бешеный вскочил сместа и направился туда, где скорее всего и были все...
===>Широцуми. Железнодорожная станция

0


Вы здесь » Сказка о Хвосте Феи » Маг. Гильдия Фейри Тейл » Доска заказов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно