Сказка о Хвосте Феи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка о Хвосте Феи » Поединки » Нацу vs Мистоган


Нацу vs Мистоган

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила.Усыпляющию магию не использовать.
Начинаем

0

2

Нацу написал(а):

Усыпляющию магию не использовать.

=)) видимо уже видел ту серию.. с тебя 1 пост

0

3

Jer?ru
я уже видел как нацу выполнил задание РАНГА S моя любимая серия.Когда нацу на нес последний удар тому чудищю не помню как звать.
Пост:
Нацу вызвал на бой одного из своей гильдии.Это был тот кто мог ходить на 2 этаж.Да этот человек Ранга S.Его имя не известно и внешность тоже.Нацу вызвал его на бой что бы узнать о нем больше.Нацу встал чуть подальше от незнакомца.-Как тебя зовут? Сказал Нацу и в его рука начала покрыватся огнем.Очень гарачее пламя было на руке у Нацу,оно было еше гаречей чем обычно.Настроение у Нацу зашкаливало он дрался с Эльзой но еше не дрался с Лексусом и этим парнем.Он надеялся что победит его....

0

4

Нацу написал(а):

но еше не дрался с Лексусом и этим парнем.

офф: с лексумом он дрался, и тот его вырубил с удара ^^
пост будет позже

0

5

Jer?ru
До не видел ну ладно...
Окей)

0

6

Мистоган только подходил к гильдии, как приготовился использовать технику сна, чтобы спокойно взять миссию S-ранга. Но на дорогу выбежал розово-волосый парень. -Хм, это ты, Нацу, только не это... -Этот ребенок спросил у Мистогана его имя, но тот просто молчал. Он ничего не хотел ему отвечать, он был бы вообще рад если бы он его не увидел. У Дракона, руки начали покрываться слоем огня. -Неужели он захотел биться со мной? Ну в принципе можно ему преподать урок, а то не отстанет. -Что-то в голове прошло у загадочного человека, и он просто смотрел на дракона.
-Ну что же, первых ход за вами. -Сказал Мистоган, закрыв глаза и ждал что предпримет.

0

7

Саламандр знал что ему его так просто не победить.Руки Нацу загорелись...-Огненные кулаки Дракона! Прокричал Нацу и побежал на Незнакомца с огоненным кулаком.-Ах какой невежливый! -Черт я узнаю как его зовут!Ну или хотя бы сделаю то что ни кто не знает.-Единственое что о нем известно что он всех усыпляет перед своим приходом что бы спокойно взять миссию со второго этажа но я ему этого так не оставлю!!Если я выиграю то макаров пустит меня на 2 Этаж!Мне нельзя проиграть!-ПОЛУЧАЙ!!!!!

0

8

Мистоган стоял и неистово смотрел за движениями розововолосого парня. Они были так медлительны и ритмичные, что там можно было отгадать их даже слепому парню. - И это тот Нацу Драгонил? Что-то мне мало вериться, с такими темпами он быстро проиграет, ну да ладно, думаю надо оканчивать с ним, хотя...можно еще немного с ним поиграть. - Думал про себя загадочный парень, продолжая смотреть на Нацу. Он видел, что его кулаки довольно таки огненными, но он не пробовал умахнутся. Наоборот, он хотел чтобы он его хоть как-то задел, но это мало вероятно бы случилось.

0

9

-Черт моя скорость падает.Надо будеть попасть ему хотя бы в одну руку он не сможет колдовать.Так и сделаю! Нацу повысил скорость и очень сильно разогнался.Он прыгнул в воздух и и счез.Через некоторое время Нацу побежал сзади и пытался ударить в руку с посохом.Он юежал сзади и Глючноглаз повернулся.-Черт надо быстрей! Нацу разогнался с огромной скоростью и сказал. -Огненое крыло Дракона! Нацу скомбинировал две атаки сразу.Наверно все подумают что Нацу повзрослел ,но это не так просто Нацу хочет победить Человека который может идити на Второй этаж.Нацу мечтает выполнять такие задания как он спер.Нацу очень сильно разогнался и ударил в......

0


Вы здесь » Сказка о Хвосте Феи » Поединки » Нацу vs Мистоган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно