Сказка о Хвосте Феи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка о Хвосте Феи » Принятые Анкеты » Цветок Лукориса.


Цветок Лукориса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя,фамилия
Lycoris|Лукорис
Прозвище: адов цвет.

Возраст,пол,ориентация
57 с половинкой лет.
Пол женский.
Би.

Характер
Тсубаки не самая обычная девушка, то улыбается и смеется от души, то ее обличье похоже на дьявола. Не воспринимает ничего в серьёз, даже наверно на грани смерти она будет делать из себя дурачку, при этом делая дураками всех остальных. Считает что все люди которые сдаются на пол пути просто идиоты, да и вообще основная половина человечества страдает от неизлечимой глупости. Непредсказуема. Всегда рассчитывает свои шаги на перед. Как виртуозный клоун умеет менять настроение и характер в зависимости от ситуации. Все люди считают ее сумасшедшей...на самом деле это правда. Если вдруг в этом мире что-то пойдет не по ее плану — начнутся проблемы для окружающих. Она с легкостью достигает любых целей, которые перед собой поставит. Подвижна и внимательна. Непредсказуема, находчива и решительна. Постоянно высказывает свое мнение прямо в лоб. Она никогда не стесняется, часто привлекает к себе много внимания. Не любит глупых споров и вопросов.
Иногда ее «заносит», и кажется, что она не в своем уме – настолько, казалось бы, эмоциональны и нереальны ее речи. Однако, как правило, Тсубаки говорит только о том, о чем знает наверняка, не объясняя при этом всю логическую цепочку - ей достаточно лишь ее начала и конца. Нередко она бывает чересчур эмоциональна и склонна к театральным жестам. Ямакадзе склонна к крайностям - это как раз тот случай, когда «в тихом омуте черти водятся». Искусная актриса, любит манипулировать людьми. Отличается очень своеобразным характером. Со снисходительности резко переходит на крайнюю жестокость, и с возвышенной интеллигентности на наивный инфантилизм.

Внешность
Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3

БИО
Раннее утро в лесу. Где то в дали раздаются голоса, а ты лежишь под деревом и думаешь о том как тебя зовут. Непонятная сцена, правда? Дело в том что я не помню своего настоящего имени, возраста и всех остальных подробности прошлого. Все что я знала когда проснулась это то что я дракон, только в человеческом обличье. Мое тело помнило как управятся с оружием, но не помнило прикосновений родных людей. Я вообще до сих пор не знаю почему потеряла память, и она явно возвращаться не собирается.
Так вот когда я очнулась, все там же под деревом, мне хотелось есть, голова раскалывалась а из спины прорезалась чешуя. Голоса в дали все приближались, а я уже поняла что могу их слышать. Ну до меня плохо доходит в таких ситуациях. Я вскочила на ноги и тут же земля резко приняла вертикальное положение  и ударила меня в лоб. Я снова шарахнулась туда, откуда встала. Оказывается на ногах были тяжелые туфли(Окобо), и зачем я их напялила? Бросив ненужную обувь куда то в кусты я присела на корточки и рывком залезла на дерево. Кстати мои волосы были очень длинными уже тогда и цеплялись за ветки также как и катана да и вообще одежда на мне была не самая удобная, но за то легко снималась. Солнце припекало сквозь листву, но я уставилась на идущих по трапе. Это была девушка, блондинка, и парень, почему то с волосами розового оттенка. Он парня пахло знакомо и я тихо передвигалась среди листвы еще несколько метров пока не поняла что сейчас могу сорваться в низ, наделав много шума. Когда парочка скрылась, спустившись с холма, я Спрыгнула и пошла за ними, только по другой трапе. Парочка вывела меня к городу. Как я узнала позже он назывался Магнолия. Странное такое название. В общем мне больше понравился лес. Когда я зашла в здание, из которого так заманчиво пахло едой, то заказала себе много всякой всячины и как только я планировала уйти, меня заставили платить. Странные существа эти люди...Не долго соображая я провела рукой по спине и оторвала серебряную чешуйку. Она у меня постоянно вырастает заново. Человек с восторгом принял ее и убежал куда то. наверное у людей принято платить чем то другим...Я снова вернулась в лес и ушла по дальше, в чащу. Только там я наконец то смогла расслабится и принять свой истинный чешуйчатый облик серебряного дракона. Конечно, мое перевоплощение не осталось незамеченным и в это место где я обращалась сбежалось много магов.
Да уж мой первый день новой жизни. Один старик сравнил мои глаза с цветком Лукориса. Ну так я себя и назвала. с тех пор Лукорис путешествует по миру.

Гильдия
Пока не состою.

Способности
Быстрейшая регенерация. Перевоплощение в человека и обратно в дракона.
Стихия: воздух. (может есть его как и убийцы драконов)

Притворяется магом держателем.
С помощью катаны Сэйрэй (артефакт) осуществляет атаки:
Стих первый. Ледяной порыв.:
От движения лезвия исходит сносящий порыв холодного воздуха.
Стих второй. мелодия струн.:
Оглушающая атака ветром, звук которой ассоциирующийся со звуком музыки.
Стих третий. Ослепляющая волна.:
Ветер несущий с собой крупинки имеющие свойство ослеплять.
Стих четвертый. Резвый ветер.:
Колющая атака катаной усиленная разрезающим ветром.
Стих пятый. Кнут.:
Атака катаной лезвие которой продолжается потоками воздуха напоминающим кнут.

Как узнали?
связи есть наше все.

Связь
588025731(прежде чем добавится предупреждайте)

Частота посещаемости
Ежедневно.

Читали правила?
Нацу ест огонь О__о

0

2

Lycoris
Претензий нет премещяю

0


Вы здесь » Сказка о Хвосте Феи » Принятые Анкеты » Цветок Лукориса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно